Восстановила документы, отдала покупателю, а новый договор не был составлен, ссылаясь что нет с собой бланков
Продала машину по договооу купли-продажи, в рассрочку, есть рассписка. Отдала докумееты. Через месяц их украли. Восстановила документы, отдала покупателю, а новый договор не был составлен, ссылаясь что нет с собой бланков. Первый платеж был, а с вторым пропал покупатель, в итоге ни договора нового, ни машины , ни денег. Что делать???
, Алена, г. Иркутск