Заберут ли у меня дитя если мне 17лет и дите живет в хороших условиях

, Геля, г. Владивосток
Вера Попова
Юрист, г. Химки

Геля, нет конечно, для этого нужны основания. Если Вы заботитесь о здоровье, развитии, создали все бытовые условия для ребенка, то все в порядке, не волнуйтесь. Основания лишения и ограничения в родительских правах указано в ст. 69,73 Семейного кодекса.

Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.

Если мой ответ был полезен, буду благодарна за «+» и (или) отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться