Какие документы нужно оформлять?
в наличии Свидетельство о праве на наследство (на квартиру). Какие документы нужно оформлять?
, Евгений, г. Владивосток
Юрий Александров
Здравствуйте, если у вас есть свидетельство о праве на наследство на квартиру, то вы можете отдать его в МФЦ для регистрации в Росреестре вашего права собственности. Возможно это уже сделал нотариус посредством электронной подачи документов, но это вам нужно уточнить у нотариуса.