Пришел в военкомат для постановки на учет
Добрый день! Уволился с службы по контракту! Пришел в военкомат для постановки на учет! Сказали дела нет! Поставить не можем ???? ждем дело ! Пришол спустя месяц дела нет! Прошло два года ! Пришёл дела нет! Через два часа звонят! Нашли! Теперь говорят штраф! За точто не вовремя встал! Как быть? Есть копия заявления что написал для розыска! Но печати на ней нет ! Так как военкомат не ставит на таких документах печати! Что делать?
Здравствуйте, Максим!
Вы можете оспорить штраф.
На оспаривание административного штрафа даётся 10 дней (ст. 30.3 КоАП РФ). Течение этого срока начинается с момента получения копии постановления о назначении штрафа. Если срок на обжалование был пропущен по уважительной причине, то следует ходатайствовать о его восстановлении.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения