Получил доверенность на право распоряжаться и ставить на учет маломерное судно, при подачи заявления на
Получил доверенность на право распоряжаться и ставить на учет маломерное судно, при подачи заявления на регистрацию маломерного судна на собственника помимо прикрепления самой доверенности, просят прикрепить отсоединенную электронную подпись нотариуса. Могу ли я получить эту подпись у любого нотариуса при обращении или только у того, который составил доверенность?
, Матвей, г. Москва