Здравствуйте, жена подала на алименты и на свое содержание до 3х лет, просит 17 т на себя и детям по 15 т итого 47т
Здравствуйте, жена подала на алименты и на свое содержание до 3х лет, просит 17 т на себя и детям по 15 т итого 47т это прожиточный минимум, ладно согласен пока жена не работает я буду платить прожиточный минимум но жена не должна ли содержать детей тоже и не должен ли разделится прожиточный минимум на двоих. После того как она выйдет на работу половину прожиточного минимума она должна обеспечивать не так ли.
Здравствуйте, Андрей, г. Москва,
жена подала на алименты и на свое содержание до 3х лет, просит 17 т на себя и детям по 15 т итого 47т это прожиточный минимум, ладно согласен пока жена не работает я буду платить прожиточный минимум но жена не должна ли содержать детей тоже и не должен ли разделится прожиточный минимум на двоих. После того как она выйдет на работу половину прожиточного минимума она должна обеспечивать
В соответствии со ст.119 СК РФ Вы можете просить суд уменьшить размер алиментов после окончания дектетногоотпуска.