Моему знакомому блокировали по 115 ФЗ и лишь одну карту, но он спокойно снял свои средства закрыв её
Здравствуйте, у меня заблокировали все банковские счета, за то, что я один раз снял криптовалюту на 70000 рублей на одну карту, но заблокировали и остальные, причем не сразу, а спустя где-то 10 дней. Я позвонил в один из банков, это был АТБ, мне сказали, что все мои счета заблокировал Центральный Банк. Так же мне не могут перевести средства(смотреть скриншоты). Моему знакомому блокировали по 115 ФЗ и лишь одну карту, но он спокойно снял свои средства закрыв её. Могу ли я снять свои средства закрыв карты, или на уровне, когда блокирует ЦБ это невозможно? Благодарю Вас за ответ!
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
, Артём, г. Москва