В процессе этого между Скоропадским и Зверевым возникла словесная перепалка, в ходе которой, Зверев нанёс Скоропадскому удар ножом в живот, от чего тот скончался на месте происшествия
Ранее судимый Зверев, увидев идущего по улице панка Скоропадского, подошел к последнему и стал предъявлять ему претензии по поводу внешнего вида. В процессе этого между Скоропадским и Зверевым возникла словесная перепалка, в ходе которой, Зверев нанёс Скоропадскому удар ножом в живот, от чего тот скончался на месте происшествия.
Квалифицируйте действия Зверева. Мотивируйте свой ответ.
, Юлия, г. Иркутск
Алексей Макаров
Здравствуйте, 105 ук рф, для точной квалификации посмотрите постановление пленума ВС. Задачи мало информативны