Здравствуйте как найти все водительские удостоверения которые выдавались по фамилии
Найти все водительские удостоверения, которые выдавались по фамилии, онлайн не получится. Официальный сайт ГИБДД позволяет проверить водительское удостоверение по номеру, серии и дате выдачи документа, но не по фамилии.
Несколько способов узнать номер и серию прежнего водительского удостоверения:
-Посмотреть карточку, полученную после окончания автошколы.
-Проверить страховой полис. Если при его оформлении было ограничено количество водителей, которые могут управлять авто, то данные указаны в отдельном пункте в таблице: левая колонка содержит ФИО гражданина, правая — серию и номер удостоверения.
-Явиться с паспортом в то отделение ГИБДД, которое выдавало документ.
-Послать запрос в ГИБДД. Для этого нужно скачать бланк заявления, заполнить и отправить его. Ответ придёт через 2 недели.
Использование неофициальных сайтов, которые предлагают информацию о водительских удостоверениях по фамилии, может быть незаконным и привести к риску мошенничества.