Здравствуйте, проблема такая, что на на сайте ФССП отображается 2 долга и прописано, что исполнительное производство остановлено, но при этом сумма долго равняется нулю
Здравствуйте, проблема такая , что на на сайте ФССП отображается 2 долга и прописано, что исполнительное производство остановлено , но при этом сумма долго равняется нулю.
Что это значит ?
Никита!
Варианты могут быть разные, но сами приставы по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 могут подтвердить отсутствие долга только при его погашении. Пока взыскание суммы долга не завершено в полном объёме согласно решению суда, приставы действуют согласно указаниям взыскателя и требованиям закона. Указание на сайте о нулевом долге ещё не означает списание долга.
Всего доброго!