Здравствуйте, как быть если работодатель грозит подать в суд за кражу продуктов
Здравствуйте, как быть если работодатель грозит подать в суд за кражу продуктов,
, Надя, г. Москва
Роман Кафаров
как быть если работодатель грозит подать в суд за кражу продуктов,
Здравствуйте!
Имеются какие-либо основания для этого?
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то закон не может никого ограничить вправе обратиться в полицию (статья 141 УПК РФ), но возбудят дело или нет зависит от многих обстоятельств.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.