Здравствуйте, пришло смс на телефон и в ватсапе повестка на допрос

Здравствуйте, пришло смс на телефон и в ватсапе повестка на допрос. Что мне нужно сделать? Ехать нужно в другой город ,а дома маленький ребёнок

  • Screenshot_20250612_164836_Messages
    .jpg
  • Screenshot_20250612_164824_Messages
    .jpg
, Валерия, г. Москва
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, а вы уверены, что это из полиции вам прислали? Обычно сотрудники полиции звонят, не скидывают повестки на допрос. Это скорее всего либо сотрудники микрофинансовой компании или коллекторы. Займ случайно не брали в какой -нибудь микрофинансовой компании, просрочки нет случайно? Обычно к таким мерам воздействия сейчас прибегают микрофинансовые организации к заемщикам которые имеют задолженность перед их компанией

Валерия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Марина. В том и дело что там в конце этой«повестки » номер мфо.Да есть просрочка

Не переживайте, это не полиция, а мфо, психологическое воздействие