Или есть ещё какие-нибудь варианты?
Добрый день.
Приобрëл автомобиль в КНР для личного пользования. Три месяца ездил на нëм по Китаю - решил перегнать в Россию. Возник вопрос о инвойсе. Я его при покупке не оформлял. Расплачивался рублевой картой РСХБ подключëнной к UnionPay.
Как быть? Продавать самому себе автомобиль через инвойс? Оформлять "задним числом"? Или есть ещё какие-нибудь варианты?
, Антон, г. Москва