Или есть ещё какие-нибудь варианты?

Добрый день.

Приобрëл автомобиль в КНР для личного пользования. Три месяца ездил на нëм по Китаю - решил перегнать в Россию. Возник вопрос о инвойсе. Я его при покупке не оформлял. Расплачивался рублевой картой РСХБ подключëнной к UnionPay.

Как быть? Продавать самому себе автомобиль через инвойс? Оформлять "задним числом"? Или есть ещё какие-нибудь варианты?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут