Может ли она на законных основаниях добиться лишении выплат за погибшего сына на СВО?
Человек находится в СИЗО. У него погиб сын на СВО (41 год) от первого брака. В первом браке жил 20 лет, соответственно и воспитывал сына . Бывшая жена хочет лишить отца всех выплат. Может ли она на законных основаниях добиться лишении выплат за погибшего сына на СВО?
Может ли вторая жена ( официально в браке), взять по доверенности обязательства по оформлению выплат которые полагаются отцу за погибшего сына на СВО?
, Татьяна, г. Москва