Вопрос купили с гражданским мужам квартиру потом родился сын через год мы расписались у меня дочь от первого
Здравствуйте у меня такой. Вопрос купили с гражданским мужам квартиру потом родился сын через год мы расписались у меня дочь от первого брака он записал детей на себя сейчас первая жена подола на алименты на моего мужа у него долг образовался в 450тр квартиру арестовали и выставили на продажу что можно сделать чтоп у мойх детей не отобрали квартиру он один собственник