Ситуация такая, погиб брат на сво, у него есть две сестры и брат, одна сестра не оповестила брата и сестру оформила молча и получила выплату
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ситуация такая , погиб брат на сво, у него есть две сестры и брат, одна сестра не оповестила брата и сестру оформила молча и получила выплату. Похороны прошли! Время прошло решили подать на выплату а оказалось что она уже получила не сказав нам! Имеем ли мы право тоже на выплату так как являемся ему родными братом и сестрой! Кроме нас троих больше у него нет родственников !
, Александр, г. Сургут
Денис Власков
Здравствуйте. Вам придется так сказать забирать деньги у сестры, так как МО и Согаз свои обязательства выполнили.
С, уважением