Здравствуйте, мкк лайм займ подал в суд, по судебному приказу я выплатил весь долг в течение 2, 5 месяца, но они опять начислили мне какие-то проценты
Здравствуйте, мкк лайм займ подал в суд, по судебному приказу я выплатил весь долг в течение 2,5 месяца, но они опять начислили мне какие-то проценты. Разве после суда проценты штрафы и т.д. могут начисляться?
, Олеся, г. Москва
Кристина Брагина
Здравствуйте!.
Вам необходимо получить информацию что это за начисления.
Так как по общему правилу перечисленные вами начисления начисляться не могут, однако в исключительных случаях, например, после погашения долга банк в течение срока исковой давности может обратиться за взысканием процентов и штрафов, «набежавших» за период исполнения решения суда.
поэтому для предоставления более конкретизированного и верного ответа необходимо понимать что за суммы вам начислили. и законно ли их начисление.