Здравствуйте, пишу по поводу соглашения на уплату алиментов, возможна консультация от Вас по этому поводу?

, Дындарь Даниил Александрович, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Даниил Александрович!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности возникшей ситуации.

Соглашение об уплате алиментов нужно составить в письменной форме и удостоверить у нотариуса (ст.100 СК РФ): www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/22cd9bd49da536d2d2d633a2d0446bac75a539d9/