Должен ли арбитражный суд направлятьразвернутое решение сторонам?
, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Иван Синько
Здравствуйте!
Если Вы не получили копию решения суда на бумажном носителе, заявите соответствующие ходатайство. В настоящее время решение выполненное в форме электронного документа направляет сторонам посредством ограниченного доступа в КАД арбитр или портала государственных или муниципальных услуг.
Это в полной мере касается решения изготовленного в полном объеме.
Однако, по некоторой категории дел мотивированное решение составляется по заявлению сторон.