Я собственник квартиры, хочу, чтобы моя мама занималась сдачей ее в аренду и отчитывалась за доход перед налоговой, при этом причитающася плата оставалась бы ей
Здравствуйте! Я собственник квартиры, хочу ,чтобы моя мама занималась сдачей ее в аренду и отчитывалась за доход перед налоговой, при этом причитающася плата оставалась бы ей . Сама заниматься сдачей квартиры не имею возможности.