Другие дети склоняют мою дочь к ЛГБТ и употреблению наркотиков, целую неделю не выпусками на свежий воздух вообще из помещения, запретили прогулки с ребенком по территории с ребенком

нарушаются права ребенка в научном центре им сухаревой ( незаконное лишение свободы с принудительным лечением, закрывают в палате на ключ с невозможностью сходить в туалет когда хочется, разместили с палату с детьми с тяжелыми психическими нарушениями. другие дети склоняют мою дочь к ЛГБТ и употреблению наркотиков, целую неделю не выпусками на свежий воздух вообще из помещения,запретили прогулки с ребенком по территории с ребенком

, Елена, г. Москва
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Когда будет звонить на телефонную линию «Ребёнок в опасности» спросите звание и ФИО дежурного, запишите.

Для оперативного реагирования на сообщения о преступлениях и происшествиях с участием несовершеннолетних в Информационном центре СК России и региональных следственных управлениях работает круглосуточная телефонная линия «Ребенок в опасности».

Канал был создан по поручению Председателя Следственного комитета России Александра Ивановича Бастрыкина для прямой связи населения с ведомством по вопросам защиты прав и интересов детей.

Обратиться на круглосуточную телефонную линию Информационного центра СК России«Ребенок в опасности» можно по телефону:8-800-100-12-60, добавочный номер 1.

Номера аналогичных телефонных линий можно найти на официальных сайтах региональных следственных управлений. Также для обращения доступна короткая комбинация 123.

СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей