Другие дети склоняют мою дочь к ЛГБТ и употреблению наркотиков, целую неделю не выпусками на свежий воздух вообще из помещения, запретили прогулки с ребенком по территории с ребенком
нарушаются права ребенка в научном центре им сухаревой ( незаконное лишение свободы с принудительным лечением, закрывают в палате на ключ с невозможностью сходить в туалет когда хочется, разместили с палату с детьми с тяжелыми психическими нарушениями. другие дети склоняют мою дочь к ЛГБТ и употреблению наркотиков, целую неделю не выпусками на свежий воздух вообще из помещения,запретили прогулки с ребенком по территории с ребенком
Здравствуйте!
Когда будет звонить на телефонную линию «Ребёнок в опасности» спросите звание и ФИО дежурного, запишите.
Для оперативного реагирования на сообщения о преступлениях и происшествиях с участием несовершеннолетних в Информационном центре СК России и региональных следственных управлениях работает круглосуточная телефонная линия «Ребенок в опасности».
Канал был создан по поручению Председателя Следственного комитета России Александра Ивановича Бастрыкина для прямой связи населения с ведомством по вопросам защиты прав и интересов детей.
Обратиться на круглосуточную телефонную линию Информационного центра СК России«Ребенок в опасности» можно по телефону:8-800-100-12-60, добавочный номер 1.
Номера аналогичных телефонных линий можно найти на официальных сайтах региональных следственных управлений. Также для обращения доступна короткая комбинация 123.
СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
https://news.myseldon.com/ru/news/index/238109095
Личный опыт звонка на эту линию.