Здравствуйте хотел бы узнать, хочу заключить контракт по отношению в автобат, но меня лишили прав если заключается контракт права возвращаться или же нет?
Здравствуйте хотел бы узнать ,хочу заключить контракт по отношению в автобат,но меня лишили прав если заключается контракт права возвращаться или же нет?
И вообще можно ли сегодня пойти служить по отношению
, Женя, г. Москва
Сергеевич Павел
Здравствуйте. Водительское удостоверение не вернут, даже при заключении контракта. Вторая часть вопроса не очень понятна.