Что это и как узнать, какое правонарушение?

Назначен штраф, как вид наказания по делам об Ап, назначенный судом! Что это и как узнать , какое правонарушение ?

, Наталия, г. Ангарск
Сергеевич Павел
Юрист, г. Дмитров

Здравствуйте. Информацию о постановлении по  делу об административном правонарушении возможно узнать на сайте суда, вынесшего такое постановление. У мировых судей тоже имеются сайты. Не всегда, но все же суды публикуют обезличенные судебные акты на своих сайтах.