Добрый день.я в прошлом году получил 2 группу инвалидности.работал в компании Россети.мне назначили в течении

Добрый день.я в прошлом году получил 2 группу инвалидности.работал в компании Россети.мне назначили в течении 5 лет негосударственную пенсию.в этом месяце пенсия не пришла хотя обычно приходила до 10 числа.что мне делать?

, Сергей Летохо, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут