Здравствуйте соседи без нашего ведома выкупили прилегающий участок с нашим на нем наш колодцец водопровода центрального это законно?

, Людмила, г. Пенза
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

При продаже земли новый собственник не вправе препятствовать доступу к водопроводу, если имелось законное право пользования (например, сервитут, разрешение, проектное решение).

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.