При возбуждении присваивается номер состоящий из 20 цифр, в который зашифрованы в том числе код органа, год и
при возбуждении присваивается номер состоящий из 20 цифр, в который зашифрованы в том числе код органа, год и порядковый номер согласно нумерации подразделения, которое данное дело возбудило- с этого сайта взял данную информацию; могу узнать у Вас ,на какие цифры нужно смотреть ,чтобы понять в каком регионе было возбуждено уголовное дело,или можете пожалуйста полностью расписать,какие цифры ,что означают например: уголовное дело номер 1.25.0900.1295.005358
При регистрации уголовных дел и материалов проверок с указанного времени присваивается регистрационный номер, который состоит из семнадцати разрядов и формируется следующим образом – ХГГААББВВВВNNNNNN, где:
Х – вид уголовного дела или материала проверки;
ГГ – последние две цифры года, в котором возбуждено уголовное дело, выделено уголовное дело в отдельное производство в отношении соучастника или вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по нереабилитирующим основаниям;
ААББВВВВ – уникальный восьмиразрядный код территориального подразделения правоохранительного органа;
NNNNNN – присвоенный при регистрации порядковый номер уголовного дела или материала проверки, который включает в себя:
NN – код территориального подразделения;
NNNN – номер уголовного дела.
В общем это единственное что нашел...