Установили крыльцо без подписей жителей дома
унас магазин в доме площадь позволяла с другой стороны сделали парикмахерскую установили крыльцо в администрации не подписывают говорят нужны подписи всех собственников больше ста человек законно ли?
Уточнение от клиента
один подъезд достаточно к которому мы относимся спасибо
Уточнение от клиента
наш магазин относиться к одному первому подъезду мы не в середине дома наш подъезд мы подписать сможем другие не реально,администрация предложила нам судиться
, Игорь александрович, г. Тулун
Павел Буров
Здравствуйте, Игорь Александрович. Выдвинутое требование администрации законно. Данное требование закреплено ст. 44 ЖК РФ. Вам необходимо собрать 2/3 голосов от общего количества собственников многоквартирного дома.