После приобретения участка, выяснилось, что у него есть обременение
Здравствуйте.
Приобрели участок. Оформили сделку. При получении документов никакого обременения в документах не прописано. Собрались строиться и тут выясняется, что участок находится в охранной зоне в близости к газопроводу с диаметром трубы 1020.
Предыдущий собственник вел переписку с Газпромом и знал, что там ничего строить нельзя.
Как можно расторгнуть данную сделку?
, Наталия, г. Санкт-Петербург