Сосед сегодня зашел на мою территорию и стал устанавливать газовую трубу, я ему сказал что бы он ушел с моей территории, на что мат, оскорбления, стал кидаться, я стал полевать его водой со шланга
Кратко о проблеме: Сосед сломал забор, который уставил я за свои деньги. Мы купили участок, на котором дом является забором, сосед сказал что ему надо 3 метра от его дома, он самовольно заходит на мою территорию, стал устанавливать газовую трубу, которая по газовой инспекции является не правомерной, ему уже отрезали это трубу. Сосед сегодня зашел на мою территорию и стал устанавливать газовую трубу, я ему сказал что бы он ушел с моей территории, на что мат, оскорбления, стал кидаться, я стал полевать его водой со шланга. Он ушел, потом снова вернулся и стал впрыскивать в меня каким то химикатом, потом его жена разбила забор, вызвали наряд, приехал наряд спустя 6 часов, в итоге полицейскому было так все равно, казалось что он на их стороне.