Он просит скинуть деньги кому-то на счёт под предлогом для внесения денежных средств для деклорации
Здравствуйте, как определить, что специалист росфинмониторинга мошенник. Он просит скинуть деньги кому-то на счёт под предлогом для внесения денежных средств для деклорации. И могут ли они заключать догов с несовершеннолетним о нераспространения информации.
, Данил, г. Сургут
Андрей Луканин
Доброго времени суток.
Обстоятельства которые Вы описываете, являются мошеннической схемой. По данному факту Вам необходимо написать заявление в полицию.
Не переводите денежные средства на неизвестные Вам счета под предлогом третьих лиц, даже если они представляются работниками государственных организаций, поскольку мошенники именно так и действуют.