23 года назад мама оформила приватизацию и сделала собственником себя а я лишь прописана можно ли оспорить приватизацию через суд и оформить долю на себя?
, Екатерина Куликова, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день
Если на момент приватизации вы были зарегистрированы в указанном жилом помещении, вы были несовершеннолетняя, то вы можете обратиться в суд с заявлением о признании сделки приватизации недействительной, так как были нарушены ваши права, как несовершеннолетнего гражданина.