Вышел с госпиталя обратно не пустили, уехал домой пол года был дома, сейчас привезли в часть

Вышел с госпиталя обратно не пустили, уехал домой пол года был дома, сейчас привезли в часть.

, Сергей, г. Бодайбо
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!