Если я в 16 лет сам, в одиночку, выйду с плакатом - так можно?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в Москве выйти на одиночный пикет в возрасте 16 лет?
В интернете написано, что несовершеннолетний может быть участником пикета, но не организатором. Но если стоять будет уже два человека - взрослый и несовершеннолетний - то это массовое мероприятие которое требует согласования, к тому же могут указать на вовлечение несовершеннолетних в политические демонстрации.
Если я в 16 лет сам, в одиночку, выйду с плакатом - так можно? Согласно конституции