Это мошенники или действительно нужно переводить деньги?

Здравствуйте. Просто смотрела видео в приложении, там высветилось, что нужно обновление. Перешла на сайт, попыталась загрузить, перекинуло на какой-то левый сайт. Вернулась, ещё раз попробовала, потом выдало какое-то нарушение, а сверху написано 'подтверждение mvd.fn.ru', 'нарушение'. Прикладываю фото. Это мошенники или действительно нужно переводить деньги?

Уточнение от клиента
Говорится, что нарушено законодательство, якобы посещение каких-то сайтов
, Мирослава, г. Санкт-Петербург