Пришло сообщение на яндекс что я часто посещал порно сайты где было якобы насилие, не совершенно летние, 242
Пришло сообщение на яндекс что я часто посещал порно сайты где было якобы насилие ,не совершенно летние , 242 стотья и нужно оплатить в течении 12 часов 7500 разве могут такие сообщения приходить в яндексе ? Сначала был штраф 6500 после чего я вышел а когда зашёл у меня написано что еще 1000 за то что попытался типа как-то выйти.
, Иван, г. Иркутск