Здравствуйте, мой муж находится на сво, он подписал контракт с частью в херсонской обл и там отслужил год
Здравствуйте, мой муж находится на сво, он подписал контракт с частью в херсонской обл и там отслужил год, сейчас подписал новый контракт ещё на 1 год в этой же части, но по требованию справки 2ндфл он оказывается числится в другой части в Ростовской обл, как такое может быть может ли он перевестись теперь в часть в ростовскую обл для дальнейшего прохождения контракта
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Кристина Субботина
Здравствуйте. Это частая практика, он может быть прикомандирован в Херсонской области, а числиться в другой.
По согласованию с инициаторами командирования его в другую часть, возможно