Муж у друга нам в жизни мешает
Здравствуйте, я слышу плохо. Муж говорящий. Друг мужа разрушил нашу семью. Муж не живет. Муж у друга нам в жизни мешает. Можно ли уголовное дело ?
, Татьяна, г. Пермь
Андрей Луканин
Доброго времени суток, Татьяна.
Анализируя обстоятельства изложенные в Вашем вопросе можно сделать вывод о том, что какой-либо состав преступления в описываемой Вами ситуации отсутствует, что означает, что уголовное дело не может быть возбуждено.