От ьуда с подразделения через сутки я снова был отправлнн в госпиталь и по этапно в Россию, в госпитале в

Я Юрченко Александр Вткьороаич подписол добровольнл контрает и был отправлен в зону СВО при выполнении юоевой задачи в октябре месяце 2924 года 6- го октября я получил тяжелое ранение локтевого сустава левой руки мо смещением костей, после чего был эвакуирован по госпиталям на территории Украины где мге наложили апрарат внешней фиксацтт и далее я был отправлен в Россию в госпиталь г. Иваново где прошел курс лечения и мне сделали группу Г временно ге годен и дали отпуск 45 суток для ребиалитации и сказалт едь в вленную часть св чтобы написать рапорт и потом якобы поеду домой но по приезду в часть меня через 2- е суток отправили самолетом снова на украину с аппаратом! От ьуда с подразделения через сутки я снова был отправлнн в госпиталь и по этапно в Россию, в госпитале в России в Омске я также прошел курс лечения помле чего был отправлен в Новосибирск где в граждансеой больнице мне сделалт 3- и операцит и через 2- а месяца сделалт ВВК комиссию поставили группу Г и также дали отпуск 45 суток, но в часть я не поехал во избежании повторной отправки на СВО а поехал по месту жительства по приезду пришел в военкомат предоставил все необходимве дмед. документы и мне дали телефон военнной комендатуры г. Ужура, я позвонил обья снил ситуацию и мне сказали что мол все нормально отгуливай отпус, в марте месяце 2025 г. я заболел пневмонией и был госпиитализирлван в боьницу, пршел леччение и мне назначили амбулаторно я также позвонил в комендатуру обьяснил ситуацию и мне сказали лечись потом приедешь в комендатуру предоставишь все мед. справки и поедишь в часть на почве пневмании у меня появилась отдышка и сейчас я пользуюсь регулярно инголятором но по приезду в военную часть меня через 3- и дня снова отправили в зону сво, сецчпм я нахожусь в районе Донецка где недалеко проходят боевые действия и меня хотят отправить на рноедовую, как мне быть в данной ситуацит и законно ли это?

, Александр, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут