Здравствуйте, муж был лешен водительского удостоверения, в 2020 году, в алкогольном опьянении, в 2024г в ноябре
Здравствуйте,муж был лешен водительского удостоверения,в 2020 году ,в алкогольном опьянении,в 2024г в ноябре,заключил контракт с мин обороной,в Декабре был ранен и комиссован по катерии Д,неделю назад хотел оплатить штраф,но реквизиты в банки сказали старые,идите в мировой суд,хотя реквизиты дали в ГАИ , также неделю назад,в суде дело не нашли,прошло пять лет ,штраф он так и не заплатил ,какие его действия,чтобы вернуть права?
, Анна, г. Москва