Я получил патент на Красноярске хочу ехать в Москву могу переоформить патент или за ново должен получить патент
Здравствуйте! Я получил патент на Красноярске хочу ехать в Москву могу переоформить патент или за ново должен получить патент
Патент действует только на территории того региона, который в нём указан. Чтобы работать в другом регионе, нужно получить ещё один патент. При этом предыдущий патент на момент получения второго патента должен действовать. Чтобы работать в нескольких регионах, надо оплачивать каждый патент
Срок действия патента для работы в другом регионе не может превышать срок действия ранее выданного патента. Например, если предыдущий патент действует до 31 декабря 2024 г., срок действия патента для работы в другом регионе также будет до 31 декабря 2024 г. При этом все авансовые платежи должны быть внесены вовремя, иначе патент аннулируют