Очень большой доход, но я не получала столько, никакой деклорации я не заполняла, в службе поддержки БК мне разьяснили, что не считывали с меня налог, так как я в минусе была

Добрый день! Такой вопрос: в личном кабинете ФНС сведения о доходах за 2024 от букмекерской компании. Очень большой доход, но я не получала столько, никакой деклорации я не заполняла, в службе поддержки БК мне разьяснили, что не считывали с меня налог, так как я в минусе была. В истории платежей тоже стоит ноль, вывод был от 15000. Так вот, мне не понятно, что в таблице написано, надеюсь, мне не припишут никакого налога. Спасибо.

  • Screenshot_20250614-141214_1
    .jpg
, Лера, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте напишите официальное письмо в налоговую, запросите справки, пусть предоставят расчёты откуда взялась эта сумма.

Есои это ошибка, то должны сделать перерасчёт.

Можно заказать акт сверки.

Можно заказать через личный кабинет, либо пр. Личном присутствии.

Обязаны выдать.

При спорном вопросе можно написпть дадобув вышестоящую инспекцию, либо в суд.

обязан дать ответ по закону.

См

Письмо от 29.12.2022 № АБ-4-19/17879

Лера
Клиент, г. Санкт-Петербург
а они могут что то прислать? налог например, просто это давно висит

Зависит от того, что там висит. Могут