Как узнать свою дату рождения по паспорту или или ннн или снилс?

, Самвел, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Возможно, имелись в виду способы узнать дату рождения, ИНН или СНИЛС по паспортным данным.
Узнать дату рождения можно, например, в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС. Для этого нужно:
Авторизоваться удобным способом, например, через «Госуслуги».

Нажать на профиль и перейти в раздел «Сведения».
В блоке с персональными данными появятся сведения об ИНН, дате рождения, паспортные данные, а также СНИЛС.
Узнать ИНН можно с помощью онлайн-сервиса, где нужно указать ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта.
Узнать СНИЛС можно, например, на портале «Госуслуги». Для этого нужно:
Авторизоваться в учётной записи.
Перейти в профиль, затем в раздел «Документы и данные».
В блоке в правой части экрана будут указаны данные паспорта, ИНН и СНИЛС.
Также можно получить информацию в личном кабинете гражданина на сайте СФР. Для этого нужно:
Войти в личный кабинет гражданина, раздел «Пенсионное и социальное обеспечение» на сайте.
Нажать на свою фамилию и инициалы вверху справа, чтобы открыть профиль.
На экране появятся личные данные гражданина, в том числе СНИЛС.