Я была временно зарегистрирована в квартире, которая признана была аварийной, и сейчас мне пришло судебное

Я была временно зарегистрирована в квартире, которая признана была аварийной, и сейчас мне пришло судебное письмо, где я являюсь ответчиком, по исковому заявлению о предоставлении жилого помещения, в связи с признанием дома аварийным. Вопрос, что это означает? И что мне делать?

, Инна, г. Москва
Юлия Перфильева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, нужно смотреть содержание письма

Инна
Клиент, г. Москва
Год назад собственник получил новое жильё и переехал, а мне пришло судебное оповещение

Вам должны быть предоставлены документы по делу: иск, приложения к нему… если у вас нет, рекомендую обратиться в Пресненский суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела как ответчик. Тогда можно понять, что он вас хочет истец