Можно ли офицеру с категорией «В» и инвалидностью уволиться по состоянию здоровья?
Добрый вечер! Действующий офицер, имеется категория «В», военная травма (ампутация ниже трети голени, акубаротравма, ожоги 2-3 степени 50%, многочисленные осколочные ранения) , вторая группа инвалидности. Имею право уволиться по состоянию здоровья? Так как пока находился на реабилитации, думал что получится далее служить, на деле оказалось не так, трудно.