Как администрация даст заключение на такой дом?
Можно ли купить дом с черновой(черновая отделка подрузомивается электричество со столба к дому проведено,но не проведено именно по дому,вода в колодце так же не заведена в дом,канализация все сделано но не подключено,ну и конечно же нет штукатурки стен,есть окна двери,крыша утеплена,полы залиты под теплый пол)отделкой в ипотеку+маткапитал(первоначальный взнос)?Как администрация даст заключение на такой дом?если даст,то не будет ли разногласий фото с оценщиком,не будет ли считаться что это мошенничество?
Здравствуйте! Вам необходимо уточнить есть ли документ О вводе в эксплуатацию данного дома? Приобретение дома возможно, но после одобрения компетентного органа, что жилое помещение пригодно для проживания детей. Коммуникации должны функционировать полностью.