Я учитель, работающая пенсионерка, Сахалинский стаж 35 лет, какие льготы мне положены
Здравствуйте! При наличии 35 лет сахалинского педагогического стажа, как работающий пенсионер, вы вправе рассчитывать на региональные льготы: компенсацию расходов на оплату коммунальных услуг, льготный проезд, налоговые вычеты. Также возможно получение ежемесячной денежной выплаты или доплат, установленных областным законодательством. Для уточнения перечня и оформления льгот рекомендую обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства с документами, подтверждающими стаж и статус пенсионера, и ознакомиться с Законом Сахалинской области от 27 апреля 2010 г. N 481-ОЗ «О предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в Сахалинской области».