Если уже списывают с карты в счет долга 50%, надо еще и платежи вносить частичные?
Добрый день! Банк подал в суд и есть ИП с карты списывают 50%, но из банка звонят и говорят, что платежи надо вносить и по тому кредиту по которому есть ИП. Сказали что пристав придет и заберет телевизор, стиральную машинку! С карты в счет долга списали деньги, но пристав видимо не передал еще банку! Если уже списывают с карты в счет долга 50% , надо еще и платежи вносить частичные?
, Виктория, г. Подольск
Вадим Разроев
Здравствуйте.
Вам нужно электронное письмо от банка, на сайте госуслуг направить документ службе приставов, запросить от службы документы о совершении исполнительских действий.
В дальнейшем, если у вас возникнут вопросы, либо потребуется помощь напишите мне (кнопка «общаться в чате»).