Но я житель Молдавий и приезжал по загран паспорту Молдавий и у меня просроченная бумажка(которая выдается на 3 месяца - временное прибываение), есть смысл волноваться?

Здравствуйте , есть гражданство РФ и временная прописка в снимаймом жилье. Но я житель Молдавий и приезжал по загран паспорту Молдавий и у меня просроченная бумажка(которая выдается на 3 месяца - временное прибываение), есть смысл волноваться?

, Артур, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут