Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в ситуации Я собственник машины, я спал в машине когда мой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в ситуации
Я собственник машины, я спал в машине когда мой знакомый сел за руль без прав и в нетрезвом состоянии
Его задержали, я не разрешал ему управлять моей машиной
, Максим, г. Можга
Алексей Макаров
Здравствуйте, нужно говорить, что ранее разрешали управлять авто, но именно в этот раз он не спрашивал и сам поехал, о том что он взял машину и поехал, Вам не известно было