Подскажите как быть пристова наложили арест на счета и квартиру в ипотеке ипотеку плачу стабильно, но есть долги в другом банке, возможно погасить ипотеку в одном банке и подать на банкротство
Подскажите как быть пристова наложили арест на счета и квартиру в ипотеке ипотеку плачу стабильно,но есть долги в другом банке,возможно погасить ипотеку в одном банке и подать на банкротство
, Максим, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте.
пристова наложили арест на счета и квартиру в ипотеке ипотеку плачу стабильно, но есть долги в другом банке
У Вас большой риск, в таком случае.
Дело в том, что пристав вправе обратить взыскание на предмет залона — по требованиям незалогового кредитора, при отсутствии у должника иного имущества, на которое возможно обратить взыскание.
возможно погасить ипотеку в одном банке и подать на банкротство
Этот момент — не понятен (уточните: что Вы хотите узнать). Иниициировать собственное банкротство Вы: к ак вправе, так и обязаны (исходя из конкретной ситуации).